北京邁森科技
首頁> 北京邁森科技> 工業以太網交換機> 邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機
邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機
  • 邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機

產品價格:
780.00
立即咨詢:
點擊這里給我發消息 在線咨詢 點擊這里給我發消息 QQ咨詢
線:
15321671730
010-57263808
聯系我時請告訴我是在易賣工控網看到的,謝謝!
牌:
邁森
號:
MS5A-5G-24VDC
色:
全新 | 保修365天
貨:
期貨 1天內發貨
量:
(庫存100件)
誠信認證:
支付方式:
商家信息
3
主營類目:
工業以太網
企業類型:
生產廠商
企業規模:
100-200人
注冊資金:
500萬


易賣工控網(www.cv603.com)提供”邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機”,產品詳情:品牌/廠家:邁森、型號:MS5A-5G-24VDC、成色:全新、貨期:期貨 1天內發貨、保修:365天,更多產品詳情就上易賣工控網。

 MS5A-5G系列是一款緊湊型全千非網管工業以太網交換機,支持5個千兆電口。支持IEEE802.3/802.3u/802.3x/802.3ab /802.3z,10/100/1000M,全/半雙工,MDI/MDI-X自適應RJ45端口。導軌安裝,24V電壓輸入,并提供過載和反接保護。可選 寬溫型號(-40 ~ +75℃),強抗電磁干擾能力,完全滿足苛刻的工業應用環境,為工業現場提供經濟可靠的網絡接入。

 

IEEE標準

IEEE 802.3 10BaseT Ethernet
IEEE 802.3u 100BaseT(X) and 100BaseFX Fast Ethernet
IEEE 802.3ab 1000BaseT(X) Ethernet
IEEE 802.3z 1000BaseX Ethernet
IEEE 802.3x Flow Control(流量控制)

交換特性

MAC地址表 2K
數據包緩存 1Mbit
處理方式 存儲轉發

接口

RJ45端口數 最多5個千兆電口
千兆光口 最多2個千兆光口,單模/多模可選,SC/ST/FC可選,單纖/雙纖可選
千兆光口傳輸距離 多模0.5km/2km,單模20km/40km/60km/120km可選
LED指示燈 電源、電口、光口

電源

24V輸入 4針端子,雙電源;24VDC電源支持范圍為12~36VDC
220V輸入 4針端子,單電源;220V電源支持范圍為85~264VAC/77~300VDC
電源功耗 最大6瓦
電源保護 反接保護、過載保護

環境屬性

標準型號 -10 ~ 60℃
寬溫型號 -40 ~ 75℃
儲存溫度 -40 ~ 85°C
相對濕度 5 ~ 95% (無凝霜)

物理特性

外殼 IP40金屬外殼
安裝方式 默認導軌安裝,可選壁掛安裝
尺寸 30(W) x 125(H) x 88(D) mm

認證

EMC CE,FCC
EMI FCC Part 15. CISPR(EN55022) class A
EMS EN 61000-4-2(ESD)Level 3,
EN 61000-4-3(RS)Level 3,
EN 61000-4-4(EFT)Level 3,
EN 61000-4-5(Surge)Level 3,
EN 61000-4-6(CS)Level 3,
EN 61000-4-8
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Green Product RoHS, WEEE

質保期

MTBF 380000h
保修期 5年

 

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

 

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機

邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機 工業交換機 以太網交換機 交換機,工業級交換機代理商,工業交換機圖片,印度 工業級交換機,國電智深 工業交換機


 


易賣工控網供應商北京邁森科技為您提供邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機的詳細產品價格、產品圖片等產品介紹信息,您可以直接聯系商家獲取邁森 MS5A-5G-24VDC 工業交換機 以太網交換機 交換機的具體資料,聯系時請說明是在易賣工控網看到的。

安全提示:
請勿隨意接收任何來源不明的文件,請勿隨意點擊任何來源不明的鏈接。涉及資金往來的事項請務必仔細核對資金往來信息。
內容聲明:
易賣工控為第三方交易平臺及互聯網信息服務提供者,易賣工控所展示的商品/服務的標題、價格、詳情等信息內容系由店鋪經營者發布,其真實性、準確性和合法性均由店鋪經營者負責。易賣提醒用戶購買商品/服務前注意謹慎核實。如用戶對商品/服務的標題、價格、詳情等任何信息有任何疑問的,請在購買前與店鋪經營者溝通確認;易賣工控存在海量店鋪,如用戶發現店鋪內有任何違法/侵權信息,請立即向易賣工控舉報并提供有效線索。

0

購物車

客服

收藏

公眾號

公眾號

反饋

︿

頂部

在線聯系商家 關閉

北京邁森科技

主營類目:工業以太網熱線:15321671730

地址:

點擊這里給我發消息在線咨詢 點擊這里給我發消息QQ咨詢

双恋小说